разумеется надо. И на организм и на врачей.
Меня, кстати, царапнуло когда "высокие чины" призывали "сделать все возможное"...Счастливые, вы, я думаю ребята. Если думаете, что ОЖОГОВЫХ ВРАЧЕЙ надо призывать "все возможное делать".
Да они - Святые люди!
У тамошнего персонала, уверен, у всех есть право на звание "Заслуженный донор", не считая прочих заслуг.
Был у меня опыт. Видел я этих людей. В деле.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|