Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 63

Thread: В этой теме наши любимые девушки будут постать не простые фото...

  1. #31

    Default Re: В этой теме наши любимые девушки будут постать не простые фото...

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    эээ
    опять говорю
    ты мене не путай
    я и сама запутаюс
    это которая хелена
    а я дада :leader:
    Ну, я жговорю: Хелена это Лена по-немецки.

  2. #32
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: В этой теме наши любимые девушки будут постать не простые фото...

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Малышечка, дорогая, каждый из твоих 166-ти килограм мне родной. И потом, ничего страшного. И потом я тебя возьму с собой побегать и церез 3 месяца у тебя уже будет 120.
    Извини но что 120 киллограм что 166 киллограм это всё одно и тоже
    А то что родной это хорошо, привыкать не должен

    А мой вопрос специально игнорируешь, да? ;)
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #33
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: В этой теме наши любимые девушки будут постать не простые фото...

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Ну, я жговорю: Хелена это Лена по-немецки.
    ты стрелки не переводи
    про мене там ни слова не было
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  4. #34
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: В этой теме наши любимые девушки будут постать не простые фото...

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    ты стрелки не переводи
    про мене там ни слова не было
    Ленка, скажи чесТно..
    ты любишь когда тебя угАваривают?:shura:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #35

    Default Re: В этой теме наши любимые девушки будут постать не простые фото...

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Извини но что 120 киллограм что 166 киллограм это всё одно и тоже
    А то что родной это хорошо, привыкать не должен
    Слип не согласен: между 166 и 120 большая разницапоправка: килограм? Может, паундов? 166 кило сбросить сложновато

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    А мой вопрос специально игнорируешь, да? ;)
    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    мы вас очень любим совершенно бескорыстно, но согласитесь что это грустно что наша любовь остается невознагражденной. Если, скажем, некоторые из форумчан вам дороги лично, то эта тема - прекрасная возможность проявить это.

  6. #36
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: В этой теме наши любимые девушки будут постать не простые фото...

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Слип не согласен: между 166 и 120 большая разница
    Ты не ответил на мой вопрос :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #37
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: В этой теме наши любимые девушки будут постать не простые фото...

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ленка, скажи чесТно..
    ты любишь когда тебя угАваривают?:shura:
    а кока женчина не любит :shura:
    думаешь сегодня не приятно было, когда меня пытались догнать?
    думаешь я далась догнать?? гыыы :lol:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В этой теме наши любимые девушки будут постать не простые фото...

    вот я бы ни за что не согласисля смотреть на фотки местных женщин в купальниках или без. я и так разочарован в человечестве и боюсь что это было бы для меня последним, прединсультным ударом от которого я бы уже никогда не оправился. а так, я буду читать что пишут девушки и представлять их такими красивыми, нежными, женственными, умными, ласковыми, этотичными существами. форум это как пэнтхауз только без фотографий, хочешь передёрнуть затвор, используй инаджинэйшан а Марик хочет опошлить этот последний оазис женской крассоты, опустив его до уровня уборной с непристойными надписями на деревянной дверце с задвижкой... ужжас...

  9. #39

    Default Re: В этой теме наши любимые девушки будут постать не простые фото...

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    ты стрелки не переводи
    про мене там ни слова не было
    Как, ты мне не веришь?/rage

  10. #40

    Default Re: В этой теме наши любимые девушки будут постать не простые фото...

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Ты не ответил на мой вопрос :34:
    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    мы вас очень любим совершенно бескорыстно, но согласитесь что это грустно что наша любовь остается невознагражденной. Если, скажем, некоторые из форумчан вам дороги лично, то эта тема - прекрасная возможность проявить это.
    :leader::leader:

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru