Page 13 of 201 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast
Results 121 to 130 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #121
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Интересный клуб между прочим,
    не знаю, ощущение фальшивости и наигранности возникло
    самогулянка с " We will rock you"

    http://www.youtube.com/watch?v=8WUB9...eature=related
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #122
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    и что? они так же быстро горять как и солома?
    Не пробовал,но воняют когда горят мало не покажется.

  3. #123
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    легко рассуждать тем, кто о правилах эвакуации Не имеет понятия!!!!
    чтобы Выбежать на улицу в чем мать родила нужно 2 секунды
    но Обычные люди в таких ситуациях - медлят; пытаются найти и взять свои вещи; паникуют; озираются (знаю на личном опыте) и это нормально
    Главная Причина в Неподготовлености работников к быстрой эвакуации людей и тушении очага пожара!!:34:

    Этот клуб без окон без древей, вмещает 400 людей
    "дрилы надо было делать раз в месяц и людей подготовить

    как говорил мой наставник Safety first!!:34:
    О чём Вы вообще? В клубе было ~300 человек. Да, обычных, какие у Вас проблемы с обычными людьми?


    Считаем на пальцах: 2 сек на одного Х 300 гостей = 600 сек = 10 мин.

    У пострадавших не было шанса. "Обычные люди"..m.a.

  4. #124
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Ух ты. Значит, мне просто повезло, что на моих шоу никто не погиб... а то сейчас писала бы вам из мест не столь отдаленных...
    Вроде бы, по характеру воспламенения эксперты определили, что использовалась дешёвая китайская подделка, настоящие холодные фейерверки производит только одна компания в Питере.. да и те можно использовать только при соблюдении определённых условий, условия "хромой лошади" не соответствовали требованиям безопасности при использовании холодных фейерверков.. Ужс. К трагедии привёл целый комлекс проблем:(

  5. #125
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    О чём Вы вообще? В клубе было ~300 человек. Да, обычных, какие у Вас проблемы с обычными людьми?


    Считаем на пальцах: 2 сек на одного Х 300 гостей = 600 сек = 10 мин.

    У пострадавших не было шанса. "Обычные люди"..m.a.
    за две секунды кстати, даже бетмен не успел бы убежать чз тот предбанник.
    это не говоря уже о панике, свалке, погасшем свете, и угарном газе...((((

  6. #126
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Вроде бы, по характеру воспламенения эксперты определили, что использовалась дешёвая китайская подделка, настоящие холодные фейерверки производит только одна компания в Питере.. да и те можно использовать только при соблюдении определённых условий, условия "хромой лошади" не соответствовали требованиям безопасности при использовании холодных фейерверков.. Ужс. К трагедии привёл целый комлекс проблем:(
    Да, ужас.

    Тут недавно мы были в кинотеатре на Линкольн роад.

    В самом конце фильма вырубилось все, заорала сирена и замигали прожектора, сообщили, чтобы все срочно эвакуировались через пожарные лестницы.

    А я сидела, скинув туфли... стала искать их, пытаться надеть.. меня муж силойпоставил на ноги и заставил босиком бежать по лестнице... народ вокруг улыбался растерянно, всем было страшно но как-то ... непонятно... думали - шутка... оказалась реальная пожарная тевога, но она не подтвердилась... мы потом поехали в бар пить текилу, все поджилки тряслись..
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #127
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Да, ужас.

    Тут недавно мы были в кинотеатре на Линкольн роад.

    В самом конце фильма вырубилось все, заорала сирена и замигали прожектора, сообщили, чтобы все срочно эвакуировались через пожарные лестницы.

    А я сидела, скинув туфли... стала искать их, пытаться надеть.. меня муж силойпоставил на ноги и заставил босиком бежать по лестнице... народ вокруг улыбался растерянно, всем было страшно но как-то ... непонятно... думали - шутка... оказалась реальная пожарная тевога, но она не подтвердилась... мы потом поехали в бар пить текилу, все поджилки тряслись..

    У нас в комплексе с пару лет назад всех по тревоге подняли поздним вечером, часов в 11/12-ть ночи. Так тоже особо никто не утруждал себя бегом с препятствиями. Пожарные слонялись по апартментам, подгоняли постояльцев. Я вышла, ребёнка сестре вручила, пробралась обратно за котами (2шт). Тоже ложная тревога.. Зато когда реальный пожар случился (проводка полыхнула, 4 юнита выгорело), сигнализация не сработала. Ладно, днём.. Большинство на работе, никто не пострадал. Так теперь инспектора к нам как на работу ходят.

  8. #128
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    за две секунды кстати, даже бетмен не успел бы убежать чз тот предбанник.
    это не говоря уже о панике, свалке, погасшем свете, и угарном газе...((((
    Во-во. Разве что Брюс Уиллис успел бы. И то не с первого дубля.

  9. #129
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Я не Helena, и я так сказать друг евреев, но товарища Зака нужно четвертовать. Эта сволочь, вместо того чотбы сдатьса, хотела в Израиль сбежать. Благо паспорт имелся.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  10. #130
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by berkut76;3638519[B
    ]Я не Helena,[/B] и я так сказать друг евреев, но товарища Зака нужно четвертовать. Эта сволочь, вместо того чотбы сдатьса, хотела в Израиль сбежать. Благо паспорт имелся.
    а причем тут Helena? :rolleyes:
    я к товарищу Зака никакого отношения не имею!
    в чем дело?
    требую обьяснений!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 13 of 201 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru