на сегодняшний день уже 112 погибших...(((
там почти нереально было спастись, у них был стандартный выход, причем с предбанничком, а второй был завален коробками, через него сумели выйти не более 10-ти человек.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
я как то забыла про просроченные огнетушители, вспомнила только когда пожарники во всём обмундирование пришли на инспекшион. я им так улыбалась, так улыбалас, что он мне только пальчиком погразил и сказал чтоб в следующий раз всё было. но за выходы конечно закрыли бы. 100%
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|