какая же хозяйственная эта Аква. сама выбирает машину, продукты, мужа... :lip:
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Правда-правда, в Горце места почти не остается, когда 3-я парта стоит.
Т.е. остается, но скажем только для продуктов. 4-5 пакетов с едой входят как отче наш.
Когда убираешь 3-ий ряд, помещается пол слона.
В Пилотик лехко въедет маленький танк при сложеной 3-ей парте.
Расход топлива на www.edmunds.com
вобщем осталось две модели слава яйцам, Горец и Пилот.
Мой твердый совет, смотреть на релайабилити и перформанс обеих моделей, а потом брать 4-5-6 драйв тестов на диллерской, не покупая конечно ничего.
Какая больше в управлении понравится, такую и брать.
И пох на все расходы, и объемы багажника.
Горец не менее замечательная машина, чем пилотик, просто она чуть меньше, и чуть тупее разгоняется, если это 4-ка, а не 6-ка.
http://www.edmunds.com/new/2009/toyo...chlanding.html
http://www.edmunds.com/new/2009/hond...chlanding.html
Last edited by Бегемот; 12-04-2009 at 11:54 AM.
При любом раскладе надо брать под брендом Тойота.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|