А для кого то она "Предел Мечтаний"! Вообщем, воистину....на каждого крокодила найдется свой чебурашка...
Это как в анекдоте.... "Мужики....я сегодня был в поликлиннике и проходил мимо кабинета женской геникологии. Так там в очереди беременные сидели.... МУЖИКИ! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! КАКИХ ТОКА НЕ Е...."
Это визуальный обман, dear...Джинсы моего мужа с меня падают, 34Х34:wink1:
Видал, Слип - как тока разговор заходит об их жопе, массе тела или длине ног, сразу начинаются какие-то визуальные обманы (в дополнение ко всем остальным). Джинсы падают, ноги удлиняются и весы оказываются совершенно поломанными.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?