обама же наполовину белый :baby:
но мне Маккейн более импозантен был.
Муж вообще считает, что голосовать за репабликан имеет смысл только если ты в аппер миддл класс, иначе законы не повернутся в благоприятную сторону...(для данного конкретного человека или семьи).
И что-то в этом есть, скажу я вам...
Но лично мне абама показался немного глупым и поверхностным правителем. (как личность)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|