НЕТ.
мне тоже понравился стейтмент, что в Америке о России просто вот никто и никогда.
У нас на местно радио пару месяцев назад каждое утро читали новости о России. Из Рунета. Выборка была, ну, прям, как на Русской Америке - чем говнистей, тем лучше. Я так и не въехала, с какого бодуна вообще мелкую радиостанцию в вымершем осенью курортном городе интересует заокеанская чернуха.
Честно сказать, по моим личным впечатлениям, отнюдь не складывается такая благостная картина... Часто в Италии оказываюсь по-соседству в отелях-ресторанах с американцами и слушаю (молча), чего они про русских говорят, а делают они это с завидной регулярностью. Меня они как русскую не распознают. Много нового узнаю. Однажды на пляже одна американка решила поинтересоваться, кто я... Узнав суровую правду, она оторопела и, тыча в меня пальцем, долго пыталась объяснить своей матери, что "ты представляешь, она русская!!!"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|