Попытаюсь объяснить.
Если к примеру, человек оскорбляет лично меня - это ладно. Некультурно, по хамски - но ладно. Не сдержался к примеру. Хотя за оскорбленя на любом уважающем себя форуме должен быть бан. Но это ладно - личное оскорбление на форуме спишем на демократию.
Но когда человек говорит что "россияне стали полным ГОВНОМ". Это означает, что он оскорбляет всю нацию. И просто некультурностью это уже не объяснишь. Россияне народ довольно разный как в политическом так и возрастном плане. Оскорбляя всех подряд он в том числе оскорбляет тех людей, которые лично ему ничего в жизни плохого не сделали и вероятно не сделают. Кто же этот человек?
Я думаю, что по сути характера, такое поведение в обществе может себе позволить только быдло. Всех обдать грязью, а с самого как с гуся вода.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|