yeap![]()
if you are familiar with South East Asian, East Asian cooking, you can find tonns of use for ginger.
I make curries, soups, stews and ginger is an essential part.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Да что в суп куринный, просто в при варке курицы добавить и все, или пассировать с луком, морковкой. Пробовала использовать пару раз в рецептах, получалось жутко, может меньше надо. Ела в очень шикарном ресторане как-то холодный суп с имбирем, так понравился, только не запомнила что это было, рыжий, то-ли морковный, тыквенный, не знаю, может кто ел?
на ужин будет оливье, окорока и манты.. за майонезом и горохом в магазин надо переться.. уфф.. надеюсь муж придёт и подвезёт а то боюсь по дороге рожу еще :shura:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|