ната, кто-нить, нахамите юзеру, скажите о чем эта тема?
О кризисе среднего возраста
В метаниях конешно заключаеццо, в переоценке себя
неа, кризис среднего возраста навязчиво просит подбивать итоги, так что неодоценка мимо, недоценка в 16, када ещё подбивать нечего
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|