Thread: Записки из России

  1. #12071
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    вот они настоящие записки из России :leader:

    Да-да. А ненастоящие свернуть трубочкой и в огурец, "в таз и в воду"(ц):leader:

  2. #12072
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    http://www.youtube.com/watch?v=NAiIaYmEqHc


    Подрастет - будет всем очкарикам жопа.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  3. #12073
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    http://www.youtube.com/watch?v=NAiIaYmEqHc


    Подрастет - будет всем очкарикам жопа.
    твое воспитание? :rolleyes:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  4. #12074
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Записки из России

    По просьбе некоторых .... делюсь своим рецептом приготовления быстрого сала ... Сало порезать кусками (5х5 или 7х7см). В большую кастрюлю налить 2-2.5 литра воды, попытаться растворить в ней 1 кг соли. Кроме того в кастрюлю в неограниченном количестве (из принципа `кашу маслом не испортишь`) засыпается шелуха от чеснока и лука. Затем закладывается сало.

    Все это (вместе с салом) доводят до кипения. Кипятить не более семи минут. Затем кастрюлю с огня и поставить остывать. Когда остынет до комнатной температуры, сало достать и положить на холод (лучше в морозилку). После замерзания сало можно употреблять в пищу.

  5. #12075

    Default Re: Записки из России

    варёное солёное сало????????????????????? ааааааааааааа

  6. #12076
    Forum Master Дрон's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    316

    Default Re: Записки из России

    Это для тех, кто боится кушать сырое соленое сало
    известный рецепт в среде медиков :leader:

  7. #12077

    Default Re: Записки из России

    чота мне затошнило. я вообще ничего не делаю, натыкаю чеснока, обваляю в соли, чтоб онa прилипла как панировка, крупная тока оцень, в марлечку и в холодольник....усё на этом

  8. #12078
    Forum Master Дрон's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    316

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    чота мне затошнило. я вообще ничего не делаю, натыкаю чеснока, обваляю в соли, чтоб онa прилипла как панировка, крупная тока оцень, в марлечку и в холодольник....усё на этом
    я больше люблю сало просоленое в холодном рассоле
    в воде растворяют соль, много соли т.е. насыщенный раствор
    чтобы проверить хватит сыпать соль или нет
    делают так: разбивают сырое яйцо в раствор, если оно не тонет, плавает на поверхности, то харе сыпать :leader:
    пора сало укладывать со специями
    всех тонкостей я не знаю
    мне рассказывали, как я в детстве, бегая без штанов, рядом с большой кастрюлей, в которой готовили этот раствор, сделал пи-пи прямо в эту ёмкость :grum:
    пришлось вылить :cranky: думаю, что мне попало по попе

  9. #12079
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Дрон View Post
    Это для тех, кто боится кушать сырое соленое сало
    известный рецепт в среде медиков :leader:
    да это не столько для медиков, сколько луковая шелуха сваренная с салом, причем очень много шелухи, делает сальце как бы копченным. оно имеем запах копченности. Именно этим этот рецепт притягателен.

  10. #12080
    Forum Master Мади's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    364

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    да это не столько для медиков, сколько луковая шелуха сваренная с салом, причем очень много шелухи, делает сальце как бы копченным. оно имеем запах копченности. Именно этим этот рецепт притягателен.
    луковая шелуха цвет дает, а вот на счёт запаха копченности :cranky:
    немного есть сомнения
    хотя не помню уже
    давно очень ела

Page 1208 of 2310 FirstFirst ... 208708110811581198119912001201120212031204120512061207120812091210121112121213121412151216121712181258130817082208 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru