Бум ждать! И фотки хочется))
Марго, выходи! Как дела?
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
Оо, вот еще. Матик - "Пороки и соблазны Петербурга" практически всю прочитала во время обратного полета. Отлично пишет, я обрадовалась что купила все три книги
Рыпка приплыла!:leader:
уху...а в Чикаге погоды, что деффки встают в 7 утра, но вообще 1.5 часа назад встала...хо-хо
Жытана и вообще все ...я вас очень люблю ищё большы...(это у меня от встречи с реальными бабищима вообще попёрло умиление вами)
блин, форум конкретно глючит
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|