У нас вроде бы стереотип сложился ... всю больную скотину забивают и не выбрасывают ... всё в Россию переправляют ... там мол сожрут ... Свиной и птичий грипп ... коровье бешенство ... похрен там ... Потому и полки сейчас ломятся от мяса ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|