Тонкая душевная организация Олега иногда несколько, мягко говоря, поражает. Грязно прошёлся по уже трём деушкам за пару дней, не моргнув ни одним киллограммом мяса из своих ста. Такое впечатление, что всех, кто не "однодумец" (с) с удовольствием бы переехал на своём патриотическом джипе, потом бы включил заднюю скорость и переехал бы ещё раз. А вы говорите туристка в Турции.....
брось
кто его всерьез воспринимает ? ))
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|