Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 54

Thread: Комиссия Рады утверждает, что Ющенко сфальсифицировал свое отравление

  1. #41
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Комиссия Рады утверждает, что Ющенко сфальсифицировал свое отравление

    Как отвратительно извиваются эти уродцы в борьбе за власть! Фу, мерзость...

  2. #42
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Комиссия Рады утверждает, что Ющенко сфальсифицировал свое отравление

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Как отвратительно извиваются эти уродцы в борьбе за власть! Фу, мерзость...
    То ли дело в старом добром Эльсиноре - ртуть в ухо сонному королю. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #43
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Комиссия Рады утверждает, что Ющенко сфальсифицировал свое отравление

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    То ли дело в старом добром Эльсиноре - ртуть в ухо сонному королю. :grum:
    И ничего не будет! Другое дело - её хлорид! :leader:

  4. #44
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Комиссия Рады утверждает, что Ющенко сфальсифицировал свое отравление

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    И ничего не будет! Другое дело - её хлорид! :leader:
    Старина Шекспир не вникал в детали. Да и вообще в Европе тогда мышьяк предпочитали - и на оленей, и на королей. :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #45
    Forum Master Мади's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    364

    Default Re: Комиссия Рады утверждает, что Ющенко сфальсифицировал свое отравление

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    То ли дело в старом добром Эльсиноре - ртуть в ухо сонному королю. :grum:
    зачем же дорогую ртуть куда попало лить, она ж может от туда вылиться :confused:
    был более дешевый и верный способ:
    нагреть до бела железный штырь,
    продырявить бычий рог и вставить его в зад упирающемуся монарху,
    потом вставить штырь (не так глубоко, а то он сразу сдохнет, без мучений) можно пошурудить слегка.
    и ВСЁ! будет молча лежать на ложе, целёхонек (с виду) и спокойно умирать от какой-нибудь мифической болезни :grum:

  6. #46
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Комиссия Рады утверждает, что Ющенко сфальсифицировал свое отравление

    Quote Originally Posted by Мади View Post
    зачем же дорогую ртуть куда попало лить, она ж может от туда вылиться :confused:
    был более дешевый и верный способ:
    нагреть до бела железный штырь,
    продырявить бычий рог и вставить его в зад упирающемуся монарху,
    потом вставить штырь (не так глубоко, а то он сразу сдохнет, без мучений) можно пошурудить слегка.
    и ВСЁ! будет молча лежать на ложе, целёхонек (с виду) и спокойно умирать от какой-нибудь мифической болезни :grum:
    Да - это намного элегантнее чем стакан водки с полонием. :grum::grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #47
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Комиссия Рады утверждает, что Ющенко сфальсифицировал свое отравление

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - это намного элегантнее чем стакан водки с полонием. :grum::grum:
    Эти мелкобуржуазные устремления малоросской Клинической Гос.Больницы ты лучше оставь, оставь...
    Вот то ли дело у предыдущего оратора, сразу вида добротная старая школа , не зря старался профессор Менге... э-э-э... профессор Менгард, да.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #48
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Комиссия Рады утверждает, что Ющенко сфальсифицировал свое отравление

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Эти мелкобуржуазные устремления малоросской Клинической Гос.Больницы ты лучше оставь, оставь...
    Вот то ли дело у предыдущего оратора, сразу вида добротная старая школа , не зря старался профессор Менге... э-э-э... профессор Менгард, да.
    Мне просто интересно - клистир в лечении Ющенко использовался не чересчур интенсивно? Он ведь совсем улыбаться перестал. :popcorn:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #49
    Forum Master Дрон's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    316

    Default Re: Комиссия Рады утверждает, что Ющенко сфальсифицировал свое отравление

    Quote Originally Posted by Мади View Post
    зачем же дорогую ртуть куда попало лить, она ж может от туда вылиться :confused:
    был более дешевый и верный способ:
    нагреть до бела железный штырь,
    продырявить бычий рог и вставить его в зад упирающемуся монарху,
    потом вставить штырь (не так глубоко, а то он сразу сдохнет, без мучений) можно пошурудить слегка.
    и ВСЁ! будет молча лежать на ложе, целёхонек (с виду) и спокойно умирать от какой-нибудь мифической болезни :grum:
    :oo::oo::oo:
    оооо женщины!!!

  10. #50
    Forum Master Мади's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    364

    Default Re: Комиссия Рады утверждает, что Ющенко сфальсифицировал свое отравление

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Эти мелкобуржуазные устремления малоросской Клинической Гос.Больницы ты лучше оставь, оставь...
    Вот то ли дело у предыдущего оратора, сразу вида добротная старая школа , не зря старался профессор Менге... э-э-э... профессор Менгард, да.
    какая ещё школа?
    это библиотека! и Морис Дрюон "Проклятые короли"
    эх! темнота :grum:

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru