Борь, твой друг хоть и читает нашу беседу и стебется вместе с тобой, но все таки не понимает до конца всю ситуацию. Сегодня он нахамил админше Виктории, я попросил его не начинать снова и лучше помалкивать(вякать - дословно) за что был вновь выпнут...По идее должен был выпнут он, так как во-первых неучтив к даме, во-вторых явно афиширует конфликтную ситуацию между Ангелом(естественно и тобой) и Пантерой. Что за детское нытье он тут устроил, говоря что Вика жалуется МрОзу? Разве МрОз не должен быть в курсе всего происходящего? Разве ты сам ему не отчитываешься?
Говоря о том что он знает, что Вика жалуется МрОзу, Ангел явно тя подставил, так как видимо раскрыл предмет вашего с ним разговора по этой ситуации. Сам своими мозгами он до этого не допедрил бы.
Прошу Авгура, человека, который выдвинул Ангела на модераторскую должность, отписаться по этому поводу. Имеет ли право модер грубить Админу, тем более в зале, открыто при всех?



Reply With Quote


