Т.е я должен подойти к каждому мимопроходящему милицонеру и показать билет (или милиционер сам подойдёт) ? или мне достаточно показать билеты и документы одному милиционеру, а он по рации передаст другим милиционерам, что вот етого гражданина в джинсах и спортивной сумкой больше не останавливать на предмет выяснения документиков и даты остановки в России?
цирк с конями
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Ооо КАк...
Понял.
http://www.youtube.com/watch?v=rZCtkjDwovw
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
если милиционер подойдет - читай инструкцию выше.
если ты заранее опасаешься, что на тебя в Москве произойдет массовая облава - утром по прилете поймай тачку и двигай в ближайший офис ФМС.
также не забудь запастись газовым пистолетом на случай ограбления, презервативами и трихополом на случай, если на тебя устроят облаву проститутки, и большим количеством пепто-бисмола, если у тебя возникнут проблемы с местной водой и пищей.
У вас задание создания положительного имиджа в предверии оломпиады?
На ваши вопросы я вам обьясню,я хочу приехать без всяких виз,я не желаю даже думать о том,что меня могут остановить и проверить документы просто так,я не хочу проходить какие-то регистрации в гостинице или вне.Кстати о гостинице ,так как мы в основном останавливаемся в одной и той же системе,нам приходя педложения так почему я должен платить за отель в москве в 3 раза больше чем в Маями,в 2 раза больше чем в Париже или Лондоне?Что в Москве такого сверхестественного?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|