это всё жонглирование словами.
если у тебя есть договор покупки/аренды - тебе никто не откажет ни в какой регистрации. пириуд. энд оф стори.
казуистические споры оставь при себе, они никому не интересны (тем более пережевывалось уже всё тридцать три раза и с точки зрения конституционного права тоже).
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Почему же - права человека -неотъемлемы, даже если он пьян и не имеет денег.
Вы связываете:Бубенчиков ратует за то, что институт прописки в России нарушает права человека, против конституции и т.п. Допустим. Но тогда этот же институт по логике должен быть нарушающим права человека и в Америке. А применяется практически он же, хотя и не называется таким образом. В частности, в области выдачи стейт АйДи, оплаты за обучение в университетах и колледжах конкретных штатов и прочее. Так что пусть не увиливает, а идет и борется.
-получение $$$ в дотацию на обучение от государства (резидент рейт)
-доступ к системе фудстемпов и велфера
-управление транспортным средством
с правом на проживание в любом месте. Это в корне неправильная аналогия.
Нужны ли вам права с адресом для покупки дома? Нет! Даже Пугачева с Галкиным имеют квартиры в Маями. Нужны ли им авиабилеты, паспорт, вод.права для прогулок по улицам Маями? Опять нет! Нужны ли они особые, прописочные документы, если они хотят пустить пожить в свою квартиру Киркорова? Опять нет! А на срок больше двух месяцев? Тоже нет!
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Если вы азиат - бойтесь русских, которые азиатами только притворяются. Если вы европеец - бойтесь русских, потому, что они никогда не были и не будут европейцами. Если вы американец - поздравляю, вы практически русский, за исключением того, что полный им антипод.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|