трудно не согласиться
образ "старушки" не сильно впечатлил...я на это немного иначе смотрю, но направление да...
кстати, я обращала внимание, что к тем кто отзывается резко негативно о стране своего происхождения (именно о стране, а не о власти, порядках) окружающие относятся настороженно...с некоторым недоумением и непониманием.
и не приходилось слышать от людей, приехавших из других стран, резко отрицательные отзывы о стране своего происхождения





