Да я не против
Я против (не желаю)
Н7у уж в универститеты так точно.Просто гениальный парень,первый Афро-Американец главный редактор журнала Харвардской Лоу Скул и первый главный редактор не написавший там ни строчки.Выпускник Харвард Лоу Скул не получивший ни одного приглашения на работу в приличные компании.После такой школы пошёл работать "Community organizer",кажись не миллионерский сын который может себе такое позволить.Пиз--жу от него так понимаю всегда было много, реальных дел не отмечено.
Я лично читала его книгу[Dreams of my father], и там написано,что в Гарвард он поступил после работы [community organizer].
кроме того, он написал,что у него был интерес к политике, а не к коропративной работе. он работал в какой-то фирме, но ушёл из-за отсутствия мотивации.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|