Да я не против
Я против (не желаю)
Спросили - какие качества сопутсвуют рассе..я сказала- сопуствуют, но половые, что к работе имеет мало отношения. Хотя - начальник довольный самец или недовольный, всё же отражается на работниках, косвенно
Вот об чём собственно и сокрушаюсь
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|