Thread: Записки из России

  1. #8721
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Сейчас ещё проще ... отстреливают или забивают прутками в подъезде ...
    ну, да, Политковскую просто застрелили, как собаку... а суд над ее "убийцами" это ж цирк с элементами фарса или фарса с элементами цирка...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  2. #8722
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    как сказать. в армейке я спал в полуметре от работающего водяного насоса. это децибел под 90...
    Птиц, а калашниковым не били по голове в армии?
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  3. #8723
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Птиц, а калашниковым не били по голове в армии?
    не задавай идиотских вопросов - с твоей головой и так всё понятно.

  4. #8724
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Фокус дискуссии как то зашатался. Вот еще надо тезисно напомнить негатиффчик, чтобы было про что поругать... ну, подискутировать.



    1. Политический беспредел.

    Ну, это я уже много раз упоминал. Если 1.американское общество активно учавствует, на ВСЕХ уровнях, в управлении страной, но россияне спокойно позволяют собой рулить группке бездарных бюрократов, во главе с ГБшником. К примеру, в штатах было бы немыслими взять безликого партократа, такого как Вован из за несколько месяцев ПиАра сделать из него кандидата. Утройство общества и традиции политической системы этого не позволили бы В ПРИНЦИПЕ. Т.е. 2.человек должен быть "обкатан" в политической системе, в качестве либо сенатора или губернатора. Это дает возможность оценить человека, как руководителя, посмотреть на качество его решений. Выдернуть наугад гбшную марионетку и впарить его населению, и потом еще и переизбрать с высоким процентом - такое возможно только в России, 3.где у людей в части мозга, отвечающего за принятие решений находится моча.


    2. Нищета, технологический упадок, развал инфраструктур и армии, тотальное и унизительное.

    Если, конечно, плясать от аргумента, представленного здесь различными представителями "патриотов", то в этом ничего страшного нет. Стерпится слюбится, счастливым можно быть везде. Среди убогих коробок-квартир, раздолбанных дорог, грязных больниц, взяточников - ментов, бабок, пенсии которых хватает только на минимальную еду, и проч. Но только как то испаряется весь этот оптимизм,, чо когда смотришь на реальные жизни. Вот, Юра, мой 32 летний знакомый, светлая голова, энергичный мальчик, живет с женой и ребенком у родителей, квартиры не может заработать. Диман, одноклассник, та же фигня. Смысл жизни сводится к тому, чтобы выживать, это по вашему способствует духовности? Однокурсник мой из Москвы, Андрей, просит мне отправить ему детскую коляску, потому что в Москве она в 4!!!!!!! раза дороже чем здесь. При том, что он неплохо устроен. КАК? уважающий себя человек может жить среди этого, я ума не приложу.
    1. Интересный аргумент! Т.е. американское общество избрало президента, за 8 лет заварившего пару войнушек, допустившего нынешний кризис?
    2. А нынче избрали "обкатанного"в политической системе? Чета представители того самого народа, судя по форуму, не испытывают особого восторга от выбранного и обкатанного.
    3. Интересно, что находится "в части мозга, отвечающего за принятие решений"у этих людей?
    что же касается второй части: что-то ты не высказал желания помочь своему знакомому и не предлагаешь ему жить в твоей квартире, а собираешься поехать и продатьсвою квартиру, несмотря на "убогих коробок-квартир".
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #8725
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    1. Интересный аргумент! Т.е. американское общество избрало президента, за 8 лет заварившего пару войнушек, допустившего нынешний кризис?
    2. А нынче избрали "обкатанного"в политической системе? Чета представители того самого народа, судя по форуму, не испытывают особого восторга от выбранного и обкатанного.
    3. Интересно, что находится "в части мозга, отвечающего за принятие решений"у этих людей?
    что же касается второй части: что-то ты не высказал желания помочь своему знакомому и не предлагаешь ему жить в твоей квартире, а собираешься поехать и продатьсвою квартиру, несмотря на "убогих коробок-квартир".
    Мой знакомый, с моего отъезда уже живет в той самой квартире, расслабься.

    Насчет Буша. В первый срок он казался адекватным консервативным президентом. Во второй, как ты знаешь, его избрали 50% населения. Которые потом об этом, кстати, пожалели, так как его рейтинг к концу был что то около 30 процентов или меньше. 30 против, скольких там на последних путинских? 80? Хммммм

    Обама вполне "обкатан", он преподавал конституционное право долго... лет 8, кажется, плюс был сенатором.

    Интересно, а поймут ли когда нибудь русские, что их мизерная пенсия это результат политического ступора? Вряд ли...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  6. #8726
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    ну, да, Политковскую просто застрелили, как собаку... а суд над ее "убийцами" это ж цирк с элементами фарса или фарса с элементами цирка...
    суда как такового не было - но ты так, несешь, что ни попадя. "мели, Емеля".

    главный подозреваемый за кордоном - в отношении всех остальных версий ну у кого никаких фактов. одни домыслы

  7. #8727
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    суда как такового не было - но ты так, несешь, что ни попадя. "мели, Емеля".

    главный подозреваемый за кордоном - в отношении всех остальных версий ну у кого никаких фактов. одни домыслы
    очнись, ты че там куришь? уже суд был, их оправдали, сейчас будет новый суд...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  8. #8728
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    уже суд был, их оправдали.
    сообщников. ты опять где-то наслушался ерунды.

  9. #8729
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Мой знакомый, с моего отъезда уже живет в той самой квартире, расслабься.

    Насчет Буша. В первый срок он казался адекватным консервативным президентом. Во второй, как ты знаешь, его избрали 50% населения. Которые потом об этом, кстати, пожалели, так как его рейтинг к концу был что то около 30 процентов или меньше. 30 против, скольких там на последних путинских? 80? Хммммм

    Обама вполне "обкатан", он преподавал конституционное право долго... лет 8, кажется, плюс был сенатором.

    Интересно, а поймут ли когда нибудь русские, что их мизерная пенсия это результат политического ступора? Вряд ли...
    Ну и как эти 30% или скока там повлияли на проводимую политику?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #8730
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сообщников. ты опять где-то наслушался ерунды.
    птиц, только подумай, перед ответом... ты веришь в их виновность?
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

Page 873 of 2310 FirstFirst ... 37377382386386486586686786886987087187287387487587687787887988088188288392397313731873 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru