Уже 2 темы и везде одно и то же...
"А кто здесь останется?!
Как кто - МЕНТЫ!" (с)
Вот они там и остались и всё портят. :popcorn:
Уже 2 темы и везде одно и то же...
"А кто здесь останется?!
Как кто - МЕНТЫ!" (с)
Вот они там и остались и всё портят. :popcorn:
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Кстати зря вы на сержа... Украинские - намного лучше. За 17.50 без очереди в аэропорту проводят. Сервис на уровне. А российские - твари.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|