Нет, это взрослые, половозрелые особи, честно верящии в свою самцовость и мозги...Кушают наверное хорошо,с эрекций думаю всё в норме...Но зачем говорить? не нада, не надо экстерьер забивать своим словом , не надо умоляю
Нет, это взрослые, половозрелые особи, честно верящии в свою самцовость и мозги...Кушают наверное хорошо,с эрекций думаю всё в норме...Но зачем говорить? не нада, не надо экстерьер забивать своим словом , не надо умоляю
а ведь между прочим, всё это серьёзно, домовито и навсегда. И предствте тётки, кто-то ведь любит таких, детей рожает от них, а потом плачет, что бросил.....бааааааааааалинннннннннн
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|