Thread: Записки из России

  1. #8201
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    нету, совсем, во время ужина "Вести" смотрю, отвлекает по страшному, а потом ещё "кармелита".
    А еще на форум скока времени надо! Ленту.ру почитать - на форум перепостить.
    Ты береги себя...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #8202
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    хе, хе, у меня как раз цыплячи крылья с рисом на ужин...была возможность сьесть все 4, но остановился на 2-ух.
    Офигеть!!! Че там жрать-то, в цыплячьем крылышке?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #8203
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а рост-вес?
    я сейчас выгляжу как с рекламы мужского нижнего белья /я серьёзно/.

    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #8204
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    я сейчас выгляжу как с рекламы мужского нижнего белья /я серьёзно/.
    оки. я просто как пришел из армии, практически не видел мужчин среднего роста-телосложения с размером ниже 30-32.

  5. #8205
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    на первую! сегодня влез в штаны 8 летней давности. У меня ещё шорты сохранились 28 размера, когда только в Америку приехал....мнда в эти пока не светит...
    Вот что кризис животворящий делает! :znaika:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #8206
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Нет, они там просто сидят на 40 долларах зарплаты (учителя), ездят по разъе***ным дорогам с коррумпироваными гаишниками, и живут в убогих мелких квартирках от зарплаты до зарплаты. А так все ок. И некоторые, самые умные, живут в лос анжелесе и оттуда поют, как в россии хорошо жить.
    А кто спорит, что Америка процветающая страна?
    Согласно рейтингу стран по уровню жизни США находятся на 8-ом, а Россия только на 65-месте.
    Если создавая тему "Записки из России" ты хотел это подтвердить?
    То по моему это уже давно ни для кого не секрет.
    Да, зарплаты не высокие, и квартиры не шикарные, а что здесь удивительного? Ты же не сравниваешь игроков мадридского "Реала" с игроками московского "Динамо". К чему сранивать уровень жизни американца и россиянина?
    Я понимаю, когда американец гордится своей страной, потому что его предки построили то государство, в котором ты сейчас живешь. А ты просто перебрался на все готовенькое. В чем твоя то заслуга?
    Твои предки жили здесь, и стоили дороги, по которым трудно проехать, и убогие маленькие квартирки в которых невозможно жить. Теперь ты перебрался за океан и показываешь на все это пальцем.

  7. #8207
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Записки из России

    Нет, он просто жидкий на расправу. И в дальнейшем он не будет наверняка учавствовать в развитии США, для истории. Так, просто останется в ней как обыватель и обличитель коммуняк. А в старости напишет книгу о борьбе против ГЭБНИ и Совка посредством интернета, и будет пихать внукам перед завтраком, а они будут говорить - да иди ты дед со своими записками....

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Нет, они там просто сидят на 40 долларах зарплаты (учителя), ездят по разъе***ным дорогам с коррумпироваными гаишниками, и живут в убогих мелких квартирках от зарплаты до зарплаты. А так все ок. И некоторые, самые умные, живут в лос анжелесе и оттуда поют, как в россии хорошо жить.
    А ты парень крут и не в меру тщеславен. Качок наверное? Вот ты так ругаешься, а потом этими руками хлеб трогаешь. Ай, ай, ай.
    ХАчу тожи на 40 бакинских жит , Ара!:fool1:

  8. #8208
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    я сейчас выгляжу как с рекламы мужского нижнего белья /я серьёзно/.

    А ты ничего, особенно сзади... Нада пацанам на "зону" фоточки твои заслать:grum:/я серьёзно/

  9. #8209
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А кто спорит, что Америка процветающая страна?
    Согласно рейтингу стран по уровню жизни США находятся на 8-ом, а Россия только на 65-месте.
    Если создавая тему "Записки из России" ты хотел это подтвердить?
    То по моему это уже давно ни для кого не секрет.
    Да, зарплаты не высокие, и квартиры не шикарные, а что здесь удивительного? Ты же не сравниваешь игроков мадридского "Реала" с игроками московского "Динамо". К чему сранивать уровень жизни американца и россиянина?
    Я понимаю, когда американец гордится своей страной, потому что его предки построили то государство, в котором ты сейчас живешь. А ты просто перебрался на все готовенькое. В чем твоя то заслуга?
    Твои предки жили здесь, и стоили дороги, по которым трудно проехать, и убогие маленькие квартирки в которых невозможно жить. Теперь ты перебрался за океан и показываешь на все это пальцем.
    Ну, примерно так... Я не то чтобы злобно указываю пальцем... я просто как то удивленно поднимаю плечи и скривляю губы.... меня мучает загадка того. как это может быть, чтобы люди жили в таком обществе (мы даже не говорим про достаток, просто вспомним отношение друг к другу, вечное хамство и т. д. ) и не хотели бы его изменить. Или уехать.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  10. #8210
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А кто спорит, что Америка процветающая страна?
    Согласно рейтингу стран по уровню жизни США находятся на 8-ом, а Россия только на 65-месте.
    Если создавая тему "Записки из России" ты хотел это подтвердить?
    То по моему это уже давно ни для кого не секрет.
    Да, зарплаты не высокие, и квартиры не шикарные, а что здесь удивительного? Ты же не сравниваешь игроков мадридского "Реала" с игроками московского "Динамо". К чему сранивать уровень жизни американца и россиянина?
    Я понимаю, когда американец гордится своей страной, потому что его предки построили то государство, в котором ты сейчас живешь. А ты просто перебрался на все готовенькое. В чем твоя то заслуга?
    Твои предки жили здесь, и стоили дороги, по которым трудно проехать, и убогие маленькие квартирки в которых невозможно жить. Теперь ты перебрался за океан и показываешь на все это пальцем.
    Да ему безполезно говорить, он гадит на страну, где когда жили его предки!
    Потом сбежал в Америку, спрятался за пенсией и пайком от синагоги. И поливает грязью Россию! :grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 821 of 2310 FirstFirst ... 32172177181181281381481581681781881982082182282382482582682782882983083187192113211821 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru