Thread: Записки из России

  1. #8041

    Default Re: Записки из России

    Спокуха граждане, всё идёт своим нормальным историческим путём....Я всегда говорю Алькопоне зачем-то нужны для истории и экономики, без них не бывает...никому не удалось перескочить

  2. #8042
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Немцов - соратник Чубайса. Который и виновен за все это.
    А Вы -б за Новый Орлеан так беспокоились. Мы аж обзавидовались глядя. Прямо Чип и Дэйл спешат на помошь.

    а чё нам за Орлеан беспокоиться? там же одни негры?

    а разве Чубайц не часть Российского эстэблишмента?

  3. #8043
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Немцов - соратник Чубайса. Который и виновен за все это.
    Почему премьер не стукнет кулаком, как в Пикалево, и не прикажет поганцу?

    А Вы -б за Новый Орлеан так беспокоились. Мы аж обзавидовались глядя. Прямо Чип и Дэйл спешат на помошь.
    Дааа, Н.О. это тема - сейчас бы показать по 1му Каналу, как хреново обстоят дела у американских шойгу, но в паре российских городов может возникнуть нездоровая обстановка по мотивам Н.О.

  4. #8044
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    От этого не легче жителям Красноярска и Абакана. И Москва не очень торопится к ним на помощь
    как должна торопиться Москва кроме утверждённого финансирования? Путин должен выпить Енисей?

  5. #8045
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by AbroDenis View Post
    Видимо надоел свежий воздух свободы:rolleyes: Решил подышать кой чем другим, если не одевал противогаз:grum:
    :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #8046
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    а чё нам за Орлеан беспокоиться? там же одни негры?

    а разве Чубайц не часть Российского эстэблишмента?
    Опять задница в Вас заговорила? То у вас арабов можно, то негров. Так дальше и до русских дело дойдет. Заканчивайте батенька. Затычку что-ли придумайте для нее.

    Вот именно, доставшаяся от великого демократа ЕБН. Это доказывает, что они все делали будучи во власти. Все эти Немцовы, Березовские, Чубайсы, Гайдары и пр. жулики.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #8047
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Программа "Время" обязательна для просмотра и конспектирования:grum:
    Ага! А потом Путин вызывает и конспекты проверяет.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #8048
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    как должна торопиться Москва кроме утверждённого финансирования? Путин должен выпить Енисей?
    Я думаю, в условиях медленного коллапса инфраструктуры, по крайней мере, миллиардные подарки Венесуэле неуместны.

  9. #8049

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Опять задница в Вас заговорила? То у вас арабов можно, то негров. Так дальше и до русских дело дойдет. Заканчивайте батенька. Затычку что-ли придумайте для нее.

    Вот именно, доставшаяся от великого демократа ЕБН. Это доказывает, что они все делали будучи во власти. Все эти Немцовы, Березовские, Чубайсы, Гайдары и пр. жулики.
    Я лично люблю жуликов, жулики вообще строят спокойное общество всегда, им нужен сытый, спокойный и здоровый потребитель в обществе потребления...Я за жуликов лична, и их внуки будут жить в развитом капитализме

  10. #8050
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Опять задница в Вас заговорила? То у вас арабов можно, то негров. Так дальше и до русских дело дойдет. Заканчивайте батенька. Затычку что-ли придумайте для нее.

    Вот именно, доставшаяся от великого демократа ЕБН. Это доказывает, что они все делали будучи во власти. Все эти Немцовы, Березовские, Чубайсы, Гайдары и пр. жулики.
    не нада грешить на ЕБН плиз, Путин то разве не из под ЕБНа вылез а до этого у другого великого демократа Сабачака разве не он в замаз ходил? или он был на задании?

    п.с. судьба новоорлеанских негроф меня абсолютно не волнует, если они не хотели эвакуироваться а хотели под шумок мародёрствовать это ихняя проблемма, не моя....:v:

Page 805 of 2310 FirstFirst ... 30570575579579679779879980080180280380480580680780880981081181281381481585590513051805 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru