«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Послушайте....я конешно всё понимаю, но Олег такой классический бритый браток в куртке с капюшоном...я вообще не понимаю ничего. Надо по-другому..Олег, слышь, пацан...ты там ваще родился небось, небось чиста бегал посреди двора на виласипеди, ты чо опухаешь такое писать не па-пацанки савсем...что купить тебя можна за еду на 100 бакособ штоли, ой на 200:grum:
Да не вопрос. Вот выйду я завтра на улицу - и пойду гвоздить: ей мужик, у тебя ноги кривые, а ты тетка, жирная как бочка, а у тебя девочка, нос как у Буратино, а вам дамочка давно на подтяжку лица пора, моршины ужасные, старо выглядите. И все это допустим будет правда. Как думаешь, сильно я кому-то нужна буду с этой правдой? Все обрадуются, что я им открыла глаза и радостно примут эту правду и побегут исправлять свои недостатки?
Есть хорошее правило - о правде, о которой тебя не спрашивают, иногда лучше помолчать.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
я не согласна..............счас напишу!!!!!!!!!!!!!!!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|