А почему ты думаешь, что Немцов или Каспаров - олицитворение этого ...светлого будущего ?
Что они могут предложить - вот с точки зрения "населения", а не политиков?
Еще одну "большую бучу" ? старая еще у всех в памяти хорошо сохранилась. никто на демонстрации больше не хочет.
А экономически - будут так же ...заводы лецинзионные строить и нефтью торговать.
"шило на мыло. "




