Thread: Записки из России

  1. #7721
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    пацаны, у меня серьёзный вопрос - в совке мы смотрели программу время, слушали радио маяк, читали правду, от пионерской до партейной, известия и огонёк. в наши головы вливали шо совок самый, самый первый по всем показателям и т.п. некоторые в это верили, некоторые нет, единственный альтернативный источник официальной пропаганде были голоса с ужастным качеством звука. в сегодняшней России, официальнуым каналам есть не только противовес в виде небольшой но достаточно бойкой группе средств информации в виде эха, независимой и т.п. но кроме этого, границы то открыты, народ же российский гуляет по европам, азиям и америкам как у себя дома и увидев глазами и пощупав руками имеет возможность сравнить. почему же несмотря на всё это, россияне в своём большинстве всё равно проголосуют за Путина и ко а не за Немцова и Каспарова? просто интерестно, почему?
    А почему ты думаешь, что Немцов или Каспаров - олицитворение этого ...светлого будущего ?
    Что они могут предложить - вот с точки зрения "населения", а не политиков?
    Еще одну "большую бучу" ? старая еще у всех в памяти хорошо сохранилась. никто на демонстрации больше не хочет.

    А экономически - будут так же ...заводы лецинзионные строить и нефтью торговать.
    "шило на мыло. "

  2. #7722
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    А почему ты думаешь, что Немцов или Каспаров - олицитворение этого ...светлого будущего ?
    Что они могут предложить - вот с точки зрения "населения", а не политиков?
    Еще одну "большую бучу" ? старая еще у всех в памяти хорошо сохранилась. никто на демонстрации больше не хочет.

    А экономически - будут так же ...заводы лецинзионные строить и нефтью торговать.
    "шило на мыло. "

    то есть абсолютно.. И подпись - Рыбка :vacation:

  3. #7723
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да, пропагандой можно кого хочешь укатать но, насколько сильно воздействие пропаганды если реальность которая очевидна любому очень сильно отличается от пропаганды? возьмём пресловутые нанотехнологии о которых одно время неумолкая говорили российские сми. ну кто в эту чушь поверит если у них до сих пор ездят на слегка модернизированных фиатах с технологиями 60ых годов? раньше верили, не было выхода, не было альтернативы, журнал За Рулём не афишировал преимущества западного автостроя а по теле не крутили Санта Барбару а в международной панораме показывали доктора Хайдера на 365ом дне голодовки против засилия империалистов. но сейчас то всё по другому... сейчас то альтернатива очевидна...

    Делеко не все ездиют по развитым заграницам, а даже те, кто ездиют они стали патриотами России, т.к. по ящику регулярно крутят одну и туже пластинку, "во всех наших горях и финансовых кризисах виновата Америка, Запад, Украина , Грузия, Польша, Прибалтика, Косово и т.д. и т.п." Каждый день образ врага (или недруга) стоит перед глазами. Каждый день Путин-Медведев подкрепляет супер репортажи своими монотонными молитвами и заклинаниями. Когда каждый день тебе говорят, что ты свинья, то хочешь ты этого или нет, но в конце концов захрюкаешь. Здесь чистая пропаганда и нежалание окончательно признать, что Россия застряла по горло в болоте, склизкой трясине.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #7724
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Делеко не все ездиют по развитым заграницам, а даже те, кто ездиют они стали патриотами России, т.к. по ящику регулярно крутят одну и туже пластинку, "во всех наших горях и финансовых кризисах виновата Америка, Запад, Украина , Грузия, Польша, Прибалтика, Косово и т.д. и т.п." Каждый день образ врага (или недруга) стоит перед глазами. Каждый день Путин-Медведев подкрепляет супер репортажи своими монотонными молитвами и заклинаниями. Когда каждый день тебе говорят, что ты свинья, то хочешь ты этого или нет, но в конце концов захрюкаешь. Здесь чистая пропаганда и нежалание окончательно признать, что Россия застряла по горло в болоте, склизкой трясине.
    чемто напоминает совок :-)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #7725
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Делеко не все ездиют по развитым заграницам, а даже те, кто ездиют они стали патриотами России, т.к. по ящику регулярно крутят одну и туже пластинку, "во всех наших горях и финансовых кризисах виновата Америка, Запад, Украина , Грузия, Польша, Прибалтика, Косово и т.д. и т.п." Каждый день образ врага (или недруга) стоит перед глазами. Каждый день Путин-Медведев подкрепляет супер репортажи своими монотонными молитвами и заклинаниями. Когда каждый день тебе говорят, что ты свинья, то хочешь ты этого или нет, но в конце концов захрюкаешь. Здесь чистая пропаганда и нежалание окончательно признать, что Россия застряла по горло в болоте, склизкой трясине.
    Ездиют/неездиют... не хрюкай - смешно.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #7726
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    чемто напоминает совок :-)
    газета "Правда"
    статья про Америку :lol:

  7. #7727
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ездиют/неездиют... не хрюкай - смешно.
    Помойму тебе пора в бан :-)
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #7728
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    Более того, России ненужны всякие протухшие Каспаровы и Немцовы, которые такие же корумпированные и часть ТОЙ совковой системы, России нужны такие как СМЕШНО, Олег Ред, и немножко Жирика (для компании выпить). :lip: :v:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #7729
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да, пропагандой можно кого хочешь укатать но, насколько сильно воздействие пропаганды если реальность которая очевидна любому очень сильно отличается от пропаганды? возьмём пресловутые нанотехнологии о которых одно время неумолкая говорили российские сми. ну кто в эту чушь поверит если у них до сих пор ездят на слегка модернизированных фиатах с технологиями 60ых годов? раньше верили, не было выхода, не было альтернативы, журнал За Рулём не афишировал преимущества западного автостроя а по теле не крутили Санта Барбару а в международной панораме показывали доктора Хайдера на 365ом дне голодовки против засилия империалистов. но сейчас то всё по другому... сейчас то альтернатива очевидна...
    /шёпотом/ может, преимущества альтерантивы не так уж и очевидны? "Умом Россию не понять"

  10. #7730
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Более того, России ненужны всякие протухшие Каспаровы и Немцовы, которые такие же корумпированные и часть ТОЙ совковой системы, России нужны такие как СМЕШНО, Олег Ред, и немножко Жирика (для компании выпить). :lip: :v:
    У них уже есть немного Жирика:shy:

Page 773 of 2310 FirstFirst ... 27367372376376476576676776876977077177277377477577677777877978078178278382387312731773 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru