Берия умудрился и с охранкой , и даже с английской разведкой "сотрудничать". Сталин - с "охранкой". Распутину "охранка" в самом деле даже "жалованье" одно время платила - думали, что он перестанет взятки брать. Наивные эти в голубых мундирах были! Да и Сталин их обманул. :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ЭТо только номинально. На самом деле там был переходный период (хаос), по которому трудно судить хорошо ли было. В это время кстати было плохо не только в России.
В Мексике Аргентине, да и в Штатах в 90-е были серьёзные экономические катаклизмы. Цена на нефть просто так 20 долларов не бывает.
Если сравнивать со Штатами то США не либеральная страна а очень консервативная, и не совсем демократическая.
я канешна не специалист но мне кажется что Россией должен напрямую управлять бог, он её Россию создал он пускай и управляет, ну на кряйняк таки можно через наместников, типа Папы Римского или главного Московского рабая...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|