так в огороди лежит старая чугунная ваннa...никому не надо тыщи за 3-4?
так в огороди лежит старая чугунная ваннa...никому не надо тыщи за 3-4?
Не я поправил на "модерновые" ну типа бейсборд. А про чугунные я в курсах. :34: Когда-то в начале своей РЕ карьеры делал ремонт в одной из своих квартир и по глупости выкинул викторианскую чугунную ванную на ножках и все батареи. Мой один знакомый тогда (он тоже был в РЕ) накричал на меня т.к. оказалось что я выкинул на 1,000дол добра. :(
на ножках ванна, да...так что
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|