Ну и ну. Собрал все желтые статейки. Молодец. А если бы ты читал еще и некоторые другие газеты (западные), ты бы мог еще и другую точку зрения узнать, которая существует на Западе. И мог бы, кстати, раньше слышать о нашем отставании (и даже от Путина).
Да и про нанотехнологии - тоже того.... Никто и не говорил о том, кто тут первый, всего лишь говорили о том, что нужно этим заниматься....
Завязывай с травкой-то![]()
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Совершенно верно. Ничего не произошло. Говорили об отставании, и сейчас говорят.
Год назад говорили о том, что Дима будет грызть Вову, и сейчас тоже говорят - "ох, будет...". Мечтают. Как обычно.
Да и на форуме все в норме. Кому велено, продолжают перепевать слухи из бульварных газеток, как и год назад, как вчера...
"Всё как было, так и есть."
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|