Можешь сказать с какой периодичностью за ужином ты вспоминал, что останешься сегодня там без "мороженного" и насколько это было для тебя не комфортно?
Пили ли при тебе что-то другие?
Не было ощущения, что лучше бы я уж остался дома и поужинал по своей излюбленной схеме?
Только просьба, не врать :wink1:
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Ну вот, а говорил не могу не выпить, если бутылка открыта.
Тут пока тебя не было я задавал тебе вчера вопросы.
Будет желание ответь, если захочешь.
Скажи пожалуста, в какое время тобою выпивается последний глоток алкоголя, и какой уровень опъянения ты на этот момент испытываешь?
Ты сразу после этого идешь спать, или делаешь что-то еще (секс например чаще, или реже)?
Если не идешь сразу спать, то только что выпитый тобой алкоголь продолжает усиливать свое действие.
В какой степени алкогольного воздействия ты находишься на момент отхода ко сну?
Я не говорил что должен выпить всё что вижу перед собой. Я говорил что если мне нравица вино я не могу выпить один бакал, я пью значительно больше, тоже самое и с едой. Если мнбе чтото нравица я могу сожрать 2-3 порции и даже не маргнуть глазом.
А про вопросы:
1) последний глаток алкаголя выпивается по разному, в среднем часов в 8 наверное. Я не чуствую себя бьяным, чуствую себя весёлым.
2) обычно перед сном имею секс.
3) я не задумывался над етим, скрее всего в той же степени когда закончил пить.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Тока переламываться - лучше, конечно, всё время быть занятым чем-то, лучше, если интересным, тем, что доставляет удовольствие. Если нет - терпи, казак. Сорвешься - считай, в следующий раз всё сначала - плюс труднее, потому что уже комплекс, что не получилось в предыдущий раз, не хватило силы воли. Из-за этого у многих бывает всё наоборот - сорвался, не получилось - чувство вины, плохое настроение, и так по кругу.
Ну и там всякие мелочи, типа нормально питаться (организм даже легкое чувство голода интерпретирует как желание выпить) - плюс сладенького. Моск будет требовать угостить его чем-нибудь, а он - ужасный сластена![]()
Судя по всему, ты в хорошей форме, и вряд ли пока негативно страдаешь от алколголя.
Я понял, что ты вероятно помоложе и твой здоровый организм пока не плохо противостоит спиртному. Проблема в том, что так может быть не всегда.
Если ты почитаешь внимательно то увидишь, что многие отказались от выпивки, или резко ее поуменили добровольно.
Причина обычно в том, что в сорок пять ты не можешь гудеть, как в 20.
В тоже время ты проявляешь интерес к этой теме, это означает, что возможно у тебя уже есть ощущение, что просиходит что-то не совсем то.
Ты прав в этом с смыле. Тонут часто мастера по плаванию, и тонут они от излишней самоуверенности.
Существует и моральный аспект. Например твой интерес к алкоголю может не всегда нравиться твоим близким.
Скажи мне, что твоя жена в безумном восторге о того, что сначала употребляешь вино, а потом еще и коньяк.
Скажи мне, что она обожает видеть тебя ежедневно поддатым.
Можешь подтвердить? :wink1:
Мне 37 лет, и я прекрасно понимаю что сли я пью паждый день или почти каждый день то у меня алкогольная зависимость. Йето как бы ужасно не звучало йето факт.
Моя жена не против когда я пью вино, коньяк или что то другое. Я никогда не напиваюсь до невменяемости. Моя "поддатость" не на чём не выражается, как я понимаю.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Чем хороши наши жены это тем, что они слеплены из того же теста, что и мы. Будь твоей жена американка реакция на твой алкоголь могла быть совсем другой.
Согласен?
Наши женщины имеют бэкграунд в своей памяти, а это либо папа, либо дед, сват брат, или все вместе взятые, которые очень вероятно прилично закладывали за воротник.
Поэтому видеть поддающего мужа для наших - это не сюрприз.
Ты говоришь, что твоя жена не против, что ты пьешь.
Это не означает, что она ЗА.
Есть много мягких и тихих женщин, которые просто терпят и не противостоят.
Так без конфликтов им проще.
Это вовсе не всегда означает, что она в восторге от твоей привычки.
Трудно сказать.Моя "поддатость" не на чём не выражается, как я понимаю.
У тебя наверняка есть дети.
Ты думаешь, что приближаясь к тебе они не чувствуют твой запах алкоголя?
Тебе, например, нравится, когда к тебе лезет обниматься родственник от которого разит, а ты в это время трезвый как огурец?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|