Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Прогресс нужен до тех пор пока он способствует выживаемости потомства до репродуктивного возраста.
Но для спасения человеческого рода вазврат в каменный век не обязателен. Низкая рождаемость на западе - в силу вкусов современных людей которые в большинстве предпочитают иметь мало детей. Но естественный отбор работает в пользу врожденной психологии которая обуславливает желание иметь много детей. Поэтому, со временем вкусы должны измениться. Но до этого, думаю дело не дойдет из-за репродуктивных технологий ожидаемых в недалёком будущем. Тогда естественный отбор перестанет работать для людей.
Смешались в кучу кони, люди, бебиситеры, коты, собаки и прочие побои.
Хотелось было попункто опровергнуть, но как-то всё несвязанно.
Ясно одно, что у тя неприязнь к "высокоразвитому" американскому обществу. Я конечно понимаю, что насильно мил не будешь,,, но хто ж заставляет то?
Я шутю...Просто смешно стало, когда Зви "ругала" воспитание тут. Отморозков всюду полно, они как-бы "вне границ" проживания.
А воспитание здесь, на мой взгляд, правильное. А то получается, что слабого ребёнка от агрессивного сверстника " защищать" нельзя. А взрослого "неудачника" от ударов жизни - нужно и можно, ибо " уклад жизни" неверный. А когда он верным то был?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|