А Чурикова - страшная ?
я бы могла в нее влюбиться :nail:
На форумах люди обычна высказывают свои размышления, нежели говорят о себе...Секс в браке- ето отражение отношений, а не основа для брака...просто потому, что жена или муж предполагают ещё и другие ипастаси, нежели только любовницы или любовника в голом виде..и любой перекос отражаеццо на сексе (имхо конечно)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|