Page 43 of 99 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... LastLast
Results 421 to 430 of 986

Thread: Секрет семейного счастья

  1. #421
    Forum Master ExplorerN's Avatar
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    Russia
    Posts
    133

    Smile Re: Секрет семейного счастья

    Сначала пиво, потом женщины.
    Изображения Изображения

  2. #422
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Секрет семейного счастья

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Тупицы - да. Они почему-то всегда считают, что достойны большего. Тупицы, кстати, бывают и женского и мужского пола.
    А у остальных не так. Честно говоря, мне совершенно не нужно чтобы обо мне заботились или меня любили чужие люди только за то, что я - женщина.
    у меня есть мнение, граничащее с уверенностью, что чужим на это глубоко плевать.

    и за что же тебе нужно чтоб тебя любили? (скажем нечужие)
    за твою профессию, социальное положение, расу, за что имено?
    тупицы бывают разных полов, это верно, но нормальное распределение несколько сдвинуто по оси Х.

  3. #423
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Секрет семейного счастья

    Quote Originally Posted by ExplorerN View Post
    Так как для местных женщин авторитета в лице мужчин нет, то советую обратиться к классикам жанра и первоисточникам.
    Кстати, кто помнит Отто Вейнингера? Пол и характер.
    Много справедливого там. Не зря гением считают.
    Так вот - это самая ненавистная книга моей жены.
    Советую женщинам почитать - много про себя узнаете :-))).
    советую почитать "как научиться жить с мужем занудой 1-0-1"
    занимательнайха вещица
    ненавистная книга некоторых мужчин
    много про себя узнаете

  4. #424
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Секрет семейного счастья

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post

    и за что же тебе нужно чтоб тебя любили? (скажем нечужие)
    за твою профессию, социальное положение, расу, за что имено?
    За всякие там личные качества. За то, что я - это я, а не просто потому, что женщин следует уважать и любить.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #425
    Forum Master ExplorerN's Avatar
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    Russia
    Posts
    133

    Smile Re: Секрет семейного счастья

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    советую почитать "как научиться жить с мужем занудой 1-0-1"
    занимательнайха вещица
    ненавистная книга некоторых мужчин
    много про себя узнаете
    В последнее время таких книжонок уйма. B пишут их "преуспевшие" в жизни дамочки.
    Я же про классиков жанра. Берн, Фрейд, Вейнингер и т.п.
    Почувствуйте разницу...

  6. #426
    Forum Master ExplorerN's Avatar
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    Russia
    Posts
    133

    Smile Re: Секрет семейного счастья

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А разве всех мужчин нужно уважать только за то, что они - мужчины? Не лучше ли уважать или не уважать каждого человека индивидуально?
    Не понимаете. Это про ориентацию.
    Сначала ориентация на уважение, потом селекция - достоин или нет.
    Не ориентированная на уважение к мужчине начинает с другого конца - все они козлы и т.п., и только потом - ага смотри-ка и среди них оказывается бывают достойные.
    А если этот достойный ошибся, - я же говорила, все они козлы.
    Которая ориентирована на уважение, при ошибке мужчины скажет себе - с кем не бывает, вообще то он хороший.

    Понятно изложил?

  7. #427
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Секрет семейного счастья

    Quote Originally Posted by ExplorerN View Post
    Не понимаете. Это про ориентацию.
    Сначала ориентация на уважение, потом селекция - достоин или нет.
    Не ориентированная на уважение к мужчине начинает с другого конца - все они козлы и т.п., и только потом - ага смотри-ка и среди них оказывается бывают достойные.
    А если этот достойный ошибся, - я же говорила, все они козлы.
    Которая ориентирована на уважение, при ошибке мужчины скажет себе - с кем не бывает, вообще то он хороший.

    Понятно изложил?
    Понятно, только очень примитивно. Люди не "все козлы" и не "все достойные", они все разные.
    А насчёт "с кем не бывает" - так это смотря какая "ошибка". Если он мусор забыл вынести, так это "с кем не бывает", а если жена застала его в постели с её лучшей подругой....это уже немного другое.

    Я понятно изложила?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #428

    Default Re: Секрет семейного счастья

    мдааа ужжж.. послушав тут некоторых мужчин понимаешь что мужчина готов перечитать все литературы о женщинах и потратить свои годы на изучение женского характера, будет ее критиковать.. НО на себя у него никогда не будет времени подумать о своих качествах и не будет самосовершенствоваться.. никакой движухи со своей стороны а только и жаловаться на то что вся вина в бабе. одному хэрова ему не дают да вооще на него бабы не обращают внимания и ноет с утра до утра а другой ноит что его баба затрахала своими проблемами... вот насильно она его на себе женила, обокрала до ниточки, наступила на мужское достоинство, распилила и проела плеш, вынесла из дома всё вместе с его мозгом, повесила ему на шею своих детей, использовала его а потом бросила.. ет же надо какая женщина властная и сильная что всё это может проделать с мужчинай.. какие бабы плохиие а. беедные мужчины как же вам не повезло.. кааак вам плохо то с нами а

  9. #429
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Секрет семейного счастья

    Quote Originally Posted by ExplorerN View Post

    Понятно изложил?
    херня, я дика извиняюсь
    кто понимает - той объяснять не надо
    остальным - бесполезно

    впрочем - все суета (ц)
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #430
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Секрет семейного счастья

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    советую почитать "как научиться жить с мужем занудой 1-0-1"
    занимательнайха вещица
    ненавистная книга некоторых мужчин
    много про себя узнаете
    Блин, как же они мучаются, бедные!
    Но живут и мучаются, сцуко, с заднудами... мучаются, и живут. :wink1:

Page 43 of 99 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru