Сара, ты по-прежнему смотришь «Модный приговор» ? Как тебе Васильев ? Я не могу смотреть без Зайцева теперь....
смотрю, это ужас!!! я его перематываю, не могу слушать этого старого гея [:girl_cray2:]
Зайцев хоть художник, и женщин любит, а этот...аааааааааааааааааа [:girl_cray2:]
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
смотрю, это ужас!!! я его перематываю, не могу слушать этого старого гея [:girl_cray2:]
Зайцев хоть художник, и женщин любит, а этот...аааааааааааааааааа [:girl_cray2:]
Он противно разговаривает.... Интересно, Зайцев вернется или уже нет ?