оно не Одесское.
его во многих местах говорят. в средней полосе России тоже
жалуюсь...
что это такое?
Сообщение от Screw101![]()
Ну никто не может терпеть постоянно ноющих почтовых невест... Лично у меня они вызывают блевотную реакцию. :wink:
у тебя праблемы с пачтовыми невестами?
Тебя бросили?
Ты прямо брызжешь ненавистью к, как ты называешь, "пачтовые невесты?
Что пачтовая невеста из Тамбова бросила тебя такого "кучерявага" совка из Америки? :respect:
__________________
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Какие пожилые люди капризные и упрямые все-таки ....:oo:
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|