уговорили, девушки, остаюсь с PPO:v:
у нек за hmo вообще ничего не вычитают, а за ppo что-то снимают.
ppo лучше.
Money gets spent. People stick around.
Я бы HМО не брала. Хороший план "ЧМОм" не назовут. :34:
Нет, [HMO] часто бывает дороже в месяц, чем [PPO]. Чтобы не вдаваться в нудные подробности: [HMO] может быть лучше для маленьких детей, у которых нет проблем со здоровьем, но им всё равно нужны рутинные визиты к врачу, прививки, и так далее. Для всех остальных - лучше [PPO].
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
наверное все-таки очень многое зависит от доктора
у меня с семьей HMO и никогда никаких проблем не было
(ТТТ конечно)
не, я имела в виду про то, как работает именно страховка
вроде, слышала, что с HMO - нужны всякие направления от врача, просто так пойти, к какому хочешь не получится
с PPO, можно хоть к какому врачу идти, без всяких referrals
а так, да: хороший врач - очень важно, никто и не спорит
Да. Также, на всякие процедуры, операции, и тесты нужно получать [approval] от страховки. Это ужасная [pain in the ass]. Плюс [HMO] только в том, что там почти нет всяких [co-insurance] доплат, то есть с ППО ты будешь больше доплачивать за всякие процедуры из своего кармана, но, ИМХО, это того стоит.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|