хорошо, что я не одна так считаю...:leader:
хорошо, что я не одна так считаю...:leader:
В комнатной температуре, без прямого солнечного света.
Вот мне другое интересно. Я бы женился на Уме Турман. Нет, не на всеми любимых "я так ждала тебя Вова", а на тётке из кино.
Уж слишком она похожа на всех моих экс гфс. В брюнетном парике на одну, блондинкой на другую... Может таки последовать совету Вовы? поселиться рядом?)))))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|