Originally Posted by Slippery When Wet што-то типа свалявшегося войлока с капельками пота. стошнило. Зря. Меня же не тошнит от твоих вожделенных косточек. Особенно когда над воображаемой грудью такая кочерыжка торчит
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Originally Posted by Свинка-бу а как же дЫмчатый глаз и все такое? а, кстати, добиться эффекта можно без черного карандаша. есть такой цвет "мокрый асфальт". тебе пойдет. а черный даже на брюнетках иногда смотрится вульгарно.
Originally Posted by Slippery When Wet што-то типа свалявшегося войлока с капельками пота. стошнило. еще не хватало чтоб тебя возбуждала влажная мужская грудь! это вообще уже ни в какие рамки!
Originally Posted by Bandi Зря. Меня же не тошнит от твоих вожделенных косточек. Особенно когда над воображаемой грудью такая кочерыжка торчит суповой набор. если варить очень долго, получится холодец.
Originally Posted by Амазонка суповой набор. если варить очень долго, получится холодец. (я от зависти)
Originally Posted by Bandi (я от зависти) а я спрактической точки. чего продуктам пропадать? а кочерыжку можно на мелкой терке настругать и с майонезом....
Originally Posted by Bandi Ну, предположим, Рачел Щеисз на мне нарисовать можно? может [Welch],,?
Last edited by larsen; 10-09-2009 at 07:09 PM.
напотело () Эдик
Originally Posted by elfy ты точно не беременный? на нат123 силиконовую грудь тебя тошнит на свинкины волосы - тоже что-то тут неладно :хмм: свинка, на гей-парад пойдешь? :лол: Ни фига себе, пошла почитать про волосы на пальцах и што я вижу? нифигасе:oo:
Originally Posted by Bandi Зря. Меня же не тошнит от твоих вожделенных косточек. Особенно когда над воображаемой грудью такая кочерыжка торчит Поправка. Обычно кочерыжка торчит под грудью. Даже еще ниже. Под животом. Но это у нормальных мужчин, а не у натурщиков Пикассо. :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules