Page 7 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 61 to 70 of 157

Thread: лето так быстро приходит....и уходит.

  1. #61

    Default Re: лето так быстро приходит....и уходит.

    Quote Originally Posted by счастлива View Post
    а девки на что, согреют)))


    Собирайтесь деффки в кучу, я вам чучу отчебучу

    Last edited by nat123; 06-18-2009 at 04:44 PM.

  2. #62
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: лето так быстро приходит....и уходит.

    Мне понравилась ваша 0U5H9PCA9OO1G6CAC1K21WCAJVK2X1CA04LU7NCAFKPGTRCAI2 JVMFCA1RWCPTCAF5RIBHCAHWP4LSCAJ2IDF1CAIJCIUOCA.jpg
    фотка
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  3. #63

    Default Re: лето так быстро приходит....и уходит.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    а толку? погода не фонтан. Чо я буду делать на пляже в дождь и ветер?
    а ведь на дворе 16-ое июня.
    Наб одессит? :confused:

  4. #64

    Default Re: лето так быстро приходит....и уходит.

    Наб десантник!

  5. #65
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: лето так быстро приходит....и уходит.

    ёпть...18 июня...и ни-фи-га...ну што за дела. И на выходные таже картина
    "тучи над городом встали" (с)

    Я ещё таким белым летом не был
    цирк с конями

  6. #66
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: лето так быстро приходит....и уходит.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Собирайтесь деффки в кучу, я вам чучу отчебучу

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Мне понравилась ваша 0U5H9PCA9OO1G6CAC1K21WCAJVK2X1CA04LU7NCAFKPGTRCAI2 JVMFCA1RWCPTCAF5RIBHCAHWP4LSCAJ2IDF1CAIJCIUOCA.jpg
    фотка
    Заффтра нада будет павнимательнее глянуть... в мелкоскоп :popcorn:
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  7. #67

    Default Re: лето так быстро приходит....и уходит.

    Карлсан, давайте я с Вами буду хихикать, а Вы мне отвечать...(ето надо, для дела). Согластны?

  8. #68
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: лето так быстро приходит....и уходит.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Карлсан, давайте я с Вами буду хихикать, а Вы мне отвечать...(ето надо, для дела). Согластны?
    бууугггггааагааааааааа

    (я уже начал):grum::grum:
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  9. #69

    Default Re: лето так быстро приходит....и уходит.

    блин, я тоже сказала, гы..ладна, щаз я сосредоточусь. Карлсан, а скжыте мне, какие у Вас там щаз погоды?

  10. #70

    Default Re: лето так быстро приходит....и уходит.

    (тока не бегайти по всем веткам, отвичайти, а то мне надо пельмени варить уже)

Page 7 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru