Мне понравилась ваша 0U5H9PCA9OO1G6CAC1K21WCAJVK2X1CA04LU7NCAFKPGTRCAI2 JVMFCA1RWCPTCAF5RIBHCAHWP4LSCAJ2IDF1CAIJCIUOCA.jpg
фотка
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Наб десантник!
ёпть...18 июня...и ни-фи-га...ну што за дела. И на выходные таже картина
"тучи над городом встали" (с)
Я ещё таким белым летом не был
цирк с конями
Карлсан, давайте я с Вами буду хихикать, а Вы мне отвечать...(ето надо, для дела). Согластны?
блин, я тоже сказала, гы..ладна, щаз я сосредоточусь. Карлсан, а скжыте мне, какие у Вас там щаз погоды?
(тока не бегайти по всем веткам, отвичайти, а то мне надо пельмени варить уже)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|