Спасибо всем большое за ответы. Т.е. я так поняла, что до сих пор могу попробовать поменять статус. Но Справочник прав, я подавала на Asylum и получила Final Denial в феврале 2009 (простите, что сразу не написала об этом:crankyэто конечно немаловажно...
Хочу пригласить пожилую родственницу в гости следующим летом. Когда по срокам лучше делать приглашение?
я хочу вступить в us airforce. но насколько я знаю там нужна постоянная гринкарта или гражданство.нельзя ли в связи с этим каким либо образом продлить гринкарту или поменять ее раньше или чето наподобие?
is there any way around this?:white:
Быть на чужбине - значит идти по натянутому в пустом пространстве канату без той охранительной сетки, которую предоставляет человеку родная страна, где у него семья, друзья, сослуживцы, где он без труда может договориться на языке, знакомом с детства.:kiss1:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|