ну лук же на любителя. ктот его обажает (например, как любители особых специй которые во всё кладут их) а у меня от лука голова болит и сердце быстро бьется а горечь во рту даже через 10 промыварий не проходит:yak:
ну лук же на любителя. ктот его обажает (например, как любители особых специй которые во всё кладут их) а у меня от лука голова болит и сердце быстро бьется а горечь во рту даже через 10 промыварий не проходит:yak:
лук - это наше все
я люблю шалот в салаты ,тоненько тонюсенько
он не такой ядреный как обычный .
и я люблю луковый суп
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
мне еще понравился чеснок.
зеленый.
остренька так
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
классная штука. а где она продается?:popcorn:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|