Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
А зачем медицинские страховые компании? Кто их придумал?
Если медицина частная то чем она отличается от других бизнесов.
В любом другом бизнесе если не платишь не получаешь услуг, почему в здравоохранении должно быть по другому.
У кого нет денег пусть умирают, раз народ хочет частную медицину.
Только народ мнгновенно сообразит и заставит своих представителей сделать медицину государственной.
А так получается что здравоохранение как бы частное, а на самом деле государственное, но государственное только для избранных.
Врут наверно? :grum: Т.е. сегодня уже после очень дорогого образования половина врачей ин дженерал практис делает МЕНЬШЕ 119К, половина больше. (что "медиан" и значит) Почему же не выйти БЕЗ долгов из мед школ и получать 50-100К гарантировано (и без доп. малпрактис страховок и т.п.)? :confused:
http://www.payscale.com/research/US/...Doctors/Salary
Median Salary by Job - People with Jobs as Physicians / Doctors (United States)
![]()
да пускай проводят реформы, меня лично это мало задевает. большая часть пациентов с которыми я имею дело, уже сказали что они готовы платить $5000 в год для того чтоб иметь доступ к своему врачу у которого в практике гарантировано не более 600 пациентов. тут никакя страховка не требуется...
другое дело как оплачивать счета за тесты, анализы и госпиталь...тут пусть государство и оплачивает. при чем как только начнут оплачивать, сразу же начнут диктовать какие тесты можно а какие нельзя...такое правительство вышвырнется на следующих же выборах.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|