Page 4 of 736 FirstFirst 123456789101112131454104504 ... LastLast
Results 31 to 40 of 7352

Thread: Universal Healthcare Reform

  1. #31
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    А хорошо было бы, если бы дали....
    Ну нельзя чтобы медицина была платной..
    если медицина за деньги-тогда это чистый бизнес..
    Как правило предприимчивые "последователи Гиппократа"
    "раскручивают" безропотных пациентов,
    назначая им ненужные, но отнюдь не безвозмездные процедуры и обследования...
    сейчас в медицине как никогда полно посторонних людей..
    тех кто там ради денег..
    А бесплатно никто не будет работать.
    Нe говоря уже о том, что врач в какой-о мере отвечает за здоровье и дажежизнь своего пациента. И делать это за 50 тысяч в год???
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #32
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Инквизитор View Post
    Ну во-первых правительство ни в коем случае не хочет сделать здравоохранение дорогим - оно хочет сделать его лимитированным. Во-вторых, насчет обворовывания народа - я бы так сильно не горячился - выплаты медикера провайдерам (т.е. врачам и госпиталям) урезались за последние 15 лет два или три раза (по 5-10% каждый раз), и планируются на последующее урезание. Сейчас чтобы зарабатывать столько же сколько врач зарабатывал в середине девяностых, я должен смотреть в два раза больше пациентов. При этом ценя на все выросли вдвое - так что не надо про то как народ ограблен...
    Всё верно,уберите страховые компании и добавьте врачей, и всё. Зарплаты у врачей увеличаться, а здравоохраение станет дешевле.

  3. #33
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    так я что за?! просто ты про то что нужны реформы, а я про то что мы то это уже проходили
    :kiss:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #34
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Всё верно,уберите страховые компании и добавьте врачей, и всё. Зарплаты у врачей увеличаться, а здравоохраение станет дешевле.
    Каким это образом? :oo:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #35

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    за то время что человек учится на врача, он во многих областях может раскутится до 100+К если у него есть голова на плечах, у врачей она чаще всего есть...

    Я замечал скорее наоборот. Особенно среди "потомственных" врачей т.е. те у кого в семье №ые поколения в медицине. Они как правило с децтва с чувством entitlement быть врачём и идут в мед. школу потому что "так надо" а не потому что "душа лежит" к этому.

    Мой тест на "врачебность" был бы такой. В обмен на бесплатное мед образование лимитировать з/п выпускников 50/100К в год на следующие 10-15 лет. Но не лимитировать их кол-во в резидентурах и т.п. Вот тогда и увидим кто и почему идут учица на врачей. ;) И ессно цены опустяца до реальных. Win-win ситуация.

  6. #36
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    за то время что человек учится на врача, он во многих областях может раскутится до 100+К если у него есть голова на плечах, у врачей она чаще всего есть...

    Врач это не профессия, это призвание..
    Первая и самая главная черта -
    врач должен быть добрым...
    Нужно уметь жертвовать собой ради другого..
    Сейчас таких врачей единицы..
    а скоро вообще вЫмрут,как мамонтЫ..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  7. #37

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Каким это образом? :oo:
    А каким образом нет страховых компаний между домовладельцем и вызовом пожарника или полицейского во время чп? :confused:

  8. #38
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Врач это не профессия, это призвание..
    Первая и самая главная черта -
    врач должен быть добрым...
    Нужно уметь жертвовать собой ради другого..
    Сейчас таких врачей единицы..
    а скоро вообще вЫмрут,как мамонтЫ..
    Это 100%.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #39

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    А бесплатно никто не будет работать.
    Нe говоря уже о том, что врач в какой-о мере отвечает за здоровье и дажежизнь своего пациента. И делать это за 50 тысяч в год???
    А что пожарники и полицейские не рискуют своим здоровьем больше чем врачи? :confused:

  10. #40
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    ...Мой тест на "врачебность" был бы такой. В обмен на бесплатное мед образование лимитировать з/п выпускников 50/100К в год на следующие 10-15 лет. Но не лимитировать их кол-во в резидентурах и т.п. Вот тогда и увидим кто и почему идут учица на врачей. ;) И ессно цены опустяца до реальных. Щин-щин ситуация.
    Никто не пойдет. НУ может совсем единицы и те, кто приехал по J-1. ;)
    Потому что за 100К, а тем более за 50, в год никто не захочет делать такую ответственную работу.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 4 of 736 FirstFirst 123456789101112131454104504 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru