меня одно слово очень сильно раздражает
но я его стараюсь не помнить
но мне его напоминают периодически
он в принципе означает "где тебя черти носят?"
но одним словом
вот он меня раздражает
сильно
очень
еслимне его напомнят
то я скажу
но просьба не гадать
нет
:vacation:
трусняк раздражает
лифон тоже
а слово 3,14здец очень нравится кстате
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|