в России коррупция - "узаконенное зло"
но Ходорковский - ну никак не "противник".
винтик такой, причем по своему собственному горячему желанию.
Захотел возглавить эту коррупцию - не дали. только и всего
... его единственное отличие от всего этого механизма прокручивания денег - то, что он водолазки носил, а не галстук
делать из него "невинную жертву борьбы против зла" ... наивно , как минимум![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|