Пусть сидит, ибо вор. И нахватал немало.
Но пусть сидит, как сидят за экономические преступления. Без наездов уголовных, без издевательств и карцера за "неосвоение професии швеи–мотористки". В свете этих обстоятельств, сидит он–как госпреступник и враг системы. Бандиты следуют шаблону репрессий, установленному в 30х годах еще. А уж как над Алексаняном поизмывались– старые палачи с Лубянки отдыхают.



Reply With Quote
