Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 41 to 50 of 134

Thread: Что случилось с Людмилой Путиной?

  1. #41
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    Ну, любит он толстушек. Похожа на Людмилу - широкая кость.

    Задолго до этого, когда родила другая гимнастка - ну скелетик-скелетиком - тоже говорили, что от Путина.

    Известный, значит, тр...тель? Мал да удал? :grum:

    Да, помнится, от Гитлера тоже все повально хотели иметь ребенка. Куда мир котица... :popcorn:

  2. #42
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Емпресс, ВТОРАЯ убедительная просьба не писать мне в репу.

  3. #43
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Емпресс, ВТОРАЯ убедительная просьба не писать мне в репу.
    Какое правило форума я нарушаю?
    Там что оскорбления, мат?

    Выключите репу, если вас не интересуют отзывы собеседников или если вы не хотите им давать такого права со своей стороны - репа-то ваша.

  4. #44
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Какое правило форума я нарушаю?
    Там что оскорбления, мат?

    Выключите репу, если вас не интересуют отзывы собеседников или если вы не хотите им давать такого права со своей стороны - репа-то ваша.
    Если говорим о собеседниках– это только беседы на форуме. Ваши трусливые тявканья в мою сторону через репу– не беседа. Сейчас я засуну вас в игнор, в надежде, что больше не увижу ваши гениальные реплики в своей репе. Если этого не произойдет... ну, любое полезное изобретение можно испортить и использовать во вред, если нет ума. С какой стати я должен выключить репу? Я хочу ей продолжать пользоваться, с умственно адекватными участниками форума (вы не входите их число, по моему мнению) Усвойте, наконец, с третьего раза– форум не для вас лично создан

    PS. Игнор помог. Пропала, как с белых яблонь дым.

  5. #45
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если говорим о собеседниках– это только беседы на форуме. Ваши трусливые тявканья в мою сторону через репу– не беседа. Сейчас я засуну вас в игнор, в надежде, что больше не увижу ваши гениальные реплики в своей репе. Если этого не произойдет... ну, любое полезное изобретение можно испортить и использовать во вред, если нет ума. С какой стати я должен выключить репу? Я хочу ей продолжать пользоваться, с умственно адекватными участниками форума (вы не входите их число, по моему мнению) Усвойте, наконец, с третьего раза– форум не для вас лично создан
    :grum:

    Ой, баЮс, баЮс... (Мальвина)

    п.с. Ну вот видите, сами догадались, наконец-то. Хватило значит, ума. Я рада за вас. Очень.

  6. #46
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    И главное, там все всерьез..я досмотрела почти до конца, надеялась, что это сарказм или ирония... нифига.. Культ личности в самом разгаре:grust:
    А это всерьез?:grum:

    http://www.youtube.com/watch?v=Eu21y-H1KxQ
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #47
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А это всерьез?:grum:

    http://www.youtube.com/watch?v=Eu21y-H1KxQ
    нет, это прикольно)) Тут он не представлен эдаким мачо, макающим всех врагов в сортире)

    Классно сделана анимация, практически не отлличишь от реала:34:

  8. #48
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    нет, это прикольно)) Тут он не представлен эдаким мачо, макающим всех врагов в сортире)

    Классно сделана анимация, практически не отлличишь от реала:34:
    Дык там чистый стеб, да и какие преференции может получить украинская группа?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #49
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by EUROPEAN View Post
    И все-таки..... почему Людмилу не видно?
    Я помню несколько лет назад на форумах и в интернете писали про нее, " что типа с ТАКИМ мужчиной, можно и получхсе выглядеть"...
    Думаю массы задолго готовили к ее "исчезновению" и появлению новой каралевны-гимнастки.

    Чисто по женски эта история мне не приятна. Может Путин никогда не стал бы Путиным, не будь у него Людмилы. А теперь, когда мужчина на вершине своей славы, жена ему больше не нужна получается.
    мне это видится совсем не так...
    Last edited by Мати; 05-23-2009 at 07:16 AM.
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  10. #50

    Default Re: Что случилось с Людмилой Путиной?

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    мне это видится совсем не так...

    Тебы дядька Черномор тоже видиццо

Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru